Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития

Архив мероприятий

Волшебная Лампа Аладдина

Цирк Чудес приглашает вас стать гостями главной премьеры нового сезона! Шоу "Волшебная Лампа Алладина" - это уникальное сочетание известной арабской сказки, любимых с детства мелодий и полномасштабной цирковой шоу-программы. Вас ждет захватывающая история с живым вокалом, искрометным юмором, известн...
Подробнее

II-ой ГАЛА-КОНЦЕРТ фестиваля "Очарование"

2-ой ГАЛА-КОНЦЕРТ лауреатов шестого Международного благотворительного фестиваля авторов современного русского романса и лирической песни «Очарование-2023». Учредителями фестиваля: культурный центр «Салют», творческое содружество единомышленников «СТАРАЯ ШКОЛА», ДШИ им. Ю. С. Саульского, администраци...
Подробнее

Фестиваль "Танцевальное поколение"

Фестиваль-конкурс проходит в несколько этапов: 1) Отборочные туры по регионам РФ (Ярославль, Москва, Владимир, Нижний Новгород, Санкт-Петербург) для выявления сильнейших коллективов, ансамблей, солистов. По результатам отборочных туров выявляются дипломанты и лауреаты конкурса, обладатели кубка Г...
Подробнее

Семинар-лекция: "Психосоматика"

Не секрет, что наше психическое состояние может влиять и на физическое здоровье. Какие психологические причины вызывают соматические расстройства, что такое психосоматика и как она проявляется, поговорим на встрече.
Подробнее

Танцы в Салюте

С приходом осени мы вновь открываем наши танцевальные вечера в "Салюте". Каждую среду с 17.00 до 18.30. мы будем дарить вам новые эмоции!
Подробнее

Спектакль "Терем-теремок"

В Культурном центре "Салют" совместно с театром кукол Жар-птица пройдет Кукольный спектакль "Терем-теремок". Театр кукол "Жар-птица" ведет свою историю с 1991 года, когда актеры Московского театра кукол, обладая небольшим репертуарным запасом, не имея собственного помещения, начали ставить спекта...
Подробнее

Концерт "Осень-рыжая подруга"

Осень — это прекрасное, уютное время года. Можно гулять по лесу и парку, по дорожкам, где разбросан ковер из опавших листьев. Настала золотая пора, время для неспешных прогулок и наслаждения последними теплыми днями. А вечера можно посвящать любимым занятиям, среди которых, например, найдется время ...
Подробнее

Семинар-лекция: "Мои границы. Как сказать другому НЕТ"

Иногда мы боимся сказать "нет", даже когда нам сложно выполнить просьбу близкого человека. Так мы стараемся избежать конфликтов и чувства вины. Узнаем, как говорить "нет", не испытывая угрызения совести, чтобы не откладывать на потом собственную жизнь.
Подробнее

Юбилейный тур Ансамбля "Березка"

Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н.С. Надеждиной - коллектив, признанный национальным достоянием России. «Берёзка» больше 70 лет своим творчеством рассказывает миру, что такое красота по-русски.
Подробнее

Спектакль "Проданный смех"

Театр Триптих представляет спектакль "Проданный смех" по легендарной повести Д.Крюса. "Проданный смех" – мистическая, трогательная история одной очень выгодной, но весьма опасной сделки.
Подробнее

Концерт "Песни наших сердец"

Приглашаем вас провести вечер в уютном зале "Звезда" на концерте "Песни наших сердец" из цикла "Юлия Загоскина и друзья". Для вас прозвучат популярные песни эстрады и кино 1950-1970 годов из репертуаров В. Трошина, М. Кристалинской, Л. Сенчиной и других.
Подробнее

ГАЛА-КОНЦЕРТ лауреатов шестого Международного благотворительного фестиваля авторов современного русского романса и лирической песни "Очарование-2023"

Клуб авторской песни "Очарование" приглашает зрителей на ГАЛА-КОНЦЕРТ лауреатов шестого Международного благотворительного фестиваля авторов современного русского романса и лирической песни "Очарование-2023".
Подробнее