Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития

Архив мероприятий

Концерт "Ансамбля Малинада"

Ансамбль "Малинада" представляет стиль Бард фьюжн, что включает бард рок, кантри, регги, песни из кинофильмов. Исполняет авторские инструментальные и песенные произведения, кавер версии популярных песен, в том числе в джазовой обработке.
Подробнее

Концерт "Весна нас всех объединила"

Вокальный Ансамбль "Вдохновение" продолжает представлять публике музыкальный проект из цикла "Вдохновение юности". На этот раз взрослый состав Ведущего творческого коллектива города Москвы Вокального Ансамбля "Вдохновение" споет с юными вокалистами из ДМШ им. В. Андреева и студентами Института сов...
Подробнее

Концерт Легендарной группы "НА-НА"!

Группа НА-НА — легендарная российская группа, созданная знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым. НА-НА совершила своеобразную сексуальную революцию в России. В составе группы НА-НА по-прежнему первые солисты — Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин.
Подробнее

Концерт "Очарование весны в твоих очах вселенской красоты"

8 Марта- почти вся планета отмечает, как день поклонения настоящей женщине, её красоте, мудрости и женственности, которые спасут мир. В честь этого события Литературное объединение "Муза" приглашает Вас на поэтическую встречу: "Очарование весны в твоих очах вселенской красоты".
Подробнее

Спектакль "Красная Шапочка и Серый Волк"

Сказка о Красной шапочке – это одна из самых популярных сказок всего мира. Простая и на первый взгляд незамысловатая история девочки в красной шапочке, на самом деле является сказкой с глубоким смыслом и психологическим подтекстом.
Подробнее

Спектакль "Пигмалион"

Историю об Элизе Дуллитл, превратившейся из цветочницы в леди, можно назвать одной из самых знаменитых в истории мировой литературы и театра. За сто лет (а пьеса написана в 1913 году) "Пигмалион" был поставлен в Англии, Германии, Дании, Швеции, США, Индии… только в России – больше ста постановок.
Подробнее

Концерт "Очарование весны"

Концерт "Очарование весны" подготовлен участниками клуба авторской песни "Очарование" и лауреатами фестиваля авторов романса "Очарование".
Подробнее

Спектакль "СУПЕРSTARS"

Спектакль "СУПЕРSTARS" зажигательная комедия Режиссер – Роман Самгин Художник-сценограф – Борис Лысиков - Заслуженный художник РФ Художник по костюмам – Ольга Шагалина Лауреат премии "Золотая маска" Балетмейстер – Олег Глушков Лауреат премии "Золотая маска"
Подробнее

Спектакль "Не в свои сани не садись"

Искрометная комедия по пьесе А. Н. Островского Неповторимый спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина (любимого ученика МАРКА ЗАХАРОВА) и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной.
Подробнее

Танцы в Салюте

Каждую среду в КЦ "Салют" проходят танцевальные вечера. На сегодняшний день количество людей, приходящих активно провести время на танцполе, достигло полусотни человек. А начинали мы всего лишь с четырех участников.
Подробнее

Театрализованное модное шоу "Цветы, мода"

Перед началом шоу будут проходить мастер классы на тему "Цветы, мода", вы сможете украсить себя с помощью аквагрима, будет работать фотозона, во время показа будут танцевальные номера, вокальные номера, интересный сюжет.
Подробнее

Семинары по психологии

Лекции психолога Московской службы психологической помощи населению "Позитивное родительство" расскажут и научат приемам и подходам к вопросу воспитания и развития ребёнка.
Подробнее