Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития

Архив мероприятий

Концерт "Музыка-любовь моя"

Вокальный ансамбль "Вдохновение" подготовил программу вечера, на которой всех гостей ждут лучшие номера в исполнении солистов и участников художественной самодеятельности.
Подробнее

Вечерка фольклорных ансамблей КЦ "Салют"

Участники Московского городского творческого коллектива "Ансамбль русской песни "Весняночка", Ведущий творческий коллектив г. Москвы фольклорный ансамбль "Берегиня" и Детский фольклорный ансамбль "Таночек" подготовили концерт с интерактивным действием.
Подробнее

ОТМЕНА!!! Концерт "Падает снег на горячие струны гитары"

ОТМЕНА!!! Главным оружием авторской песни всегда была гитара. Именно этот инструмент способен передавать меланхолию и нежность, а также отчаяние и ярость, что идеально сочетается со словами песен. Гитара позволяет бардам создавать атмосферу и умело обрамлять их слова и идеи в эмоциональные мелодии.
Подробнее

Танцы в Салюте

Впереди – длинная зима с её бесконечными вечерами, а для кого-то – с томящим душу холодным одиночеством. Но мы знаем, как справиться с этой сложностью!
Подробнее

Сказка-былина про Илью Муромца

Спектакль о силе и славе русского богатыря Ильи Муромца создан на основе литературных произведений, народных праздников и песнопений, в которых раскрываются подвиги Ильи Муромца, история его рождения и жизни.
Подробнее

Концерт "Белорусские Песняры"

"Белорусские Песняры" — заслуженные артисты, каждый(!) из солистов пришёл в ансамбль по приглашению руководителя, народного артиста СССР Владимира Мулявина, создавшего легендарный ансамбль более 50 лет назад. Они сегодня успешно соединяют в своем творчестве легендарное прошлое и новые песни, фолькло...
Подробнее

Выставка "Грация балета"

1 декабря в Культурном центре "Салют" состоится вернисаж выставки "Грация балета". Открытие выставки украсит выступление семейного дуэта — Злата Юдина (хореография) и Розалия Юдина (скрипка).
Подробнее

Концерт "Музыка наших сердец"

В ожидании долгожданного праздника наш прославленный вокальный ансамбль "Вдохновение" подарит зрителям незабываемый концерт. "Музыка наших сердец" - так называется программа вечера, на котором всех гостей ждут лучшие номера в исполнении солистов и участников художественной самодеятельности.
Подробнее

Концерт "Поговори со мною, мама"

КЦ " Салют" приглашает вас на концерт лауреата окружного вокального конкурса--вокально-инструментального клуба " Музыка и вдохновение" " Поговори со мною, мама" , посвященного Дню Матери.
Подробнее