Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития

Расписание

Сказка-былина про Илью Муромца

Спектакль о силе и славе русского богатыря Ильи Муромца создан на основе литературных произведений, народных праздников и песнопений, в которых раскрываются подвиги Ильи Муромца, история его рождения и жизни. Спектакль знакомит юного зрителя с героическим прошлым нашего народа.
Подробнее

Спектакль "Инфанты"

Перенос спектакля с 27 января 2024 г. Сценарий спектакля написанный Сергеем Прохановым, состоит из небольших новелл с элементами "черной комедии" и других жанров.
Подробнее

Круглый стол "Отцы и Отечество"

Мероприятие организуется совместно с РОО "Объединение многодетных семей города Москвы" в СЗАО и КЦ Салют, на котором мы обсудим результаты проделанной за прошедший год работы Совета отцов в СЗАО, поставим новые задачи и цели перед нашим Советом на текущий 2024 год, наметим план ближайших мероприятий...
Подробнее

Киносреда в Салюте

Вновь на горизонте: "Киносреда в Салюте"! Мы с радостью объявляем о новом проекте - запуск кинопоказов, которые откроют двери в мир захватывающих и незабываемых историй.
Подробнее

Спектакль "Три поросенка"

"Три поросенка" — это веселая история о трёх забавных поросятах и сером волке, по мотивам сказки С. Михалкова. Яркий и весёлый спектакль-праздник для самых маленьких зрителей и их родителей!
Подробнее

Поэтический вечер "Душа переполнена негой Любви"

Поэтический вечер - это атмосфера тайны и волшебства, когда стихи и чувства сливаются в едином потоке вдохновения. Душа, переполненная негой любви, словно птица, парящая в небесах, ощущает безграничную свободу и счастье.
Подробнее

Танцы в Салюте

Танцевальные вечера в "Салюте" – это уникальное мероприятие для взрослых, которое позволит вам окунуться в атмосферу беззаботного веселья и радости!
Подробнее

Концерт " О РОССИИ И О ЛЮБВИ..."

Концерт “О России и любви” - это вокальное произведение, в котором переплетаются две основные темы: любовь к России и любовь как чувство. Текст концерта наполнен лирическими строками, описывающими красоту русской природы, историю и культуру страны.
Подробнее