Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития

Расписание

Концерт "Очарование весны в твоих очах вселенской красоты"

8 Марта- почти вся планета отмечает, как день поклонения настоящей женщине, её красоте, мудрости и женственности, которые спасут мир. В честь этого события Литературное объединение "Муза" приглашает Вас на поэтическую встречу: "Очарование весны в твоих очах вселенской красоты".
Подробнее

Спектакль "Красная Шапочка и Серый Волк"

Сказка о Красной шапочке – это одна из самых популярных сказок всего мира. Простая и на первый взгляд незамысловатая история девочки в красной шапочке, на самом деле является сказкой с глубоким смыслом и психологическим подтекстом.
Подробнее

Спектакль "Пигмалион"

Историю об Элизе Дуллитл, превратившейся из цветочницы в леди, можно назвать одной из самых знаменитых в истории мировой литературы и театра. За сто лет (а пьеса написана в 1913 году) "Пигмалион" был поставлен в Англии, Германии, Дании, Швеции, США, Индии… только в России – больше ста постановок.
Подробнее

Концерт "Очарование весны"

Концерт "Очарование весны" подготовлен участниками клуба авторской песни "Очарование" и лауреатами фестиваля авторов романса "Очарование".
Подробнее

Спектакль "СУПЕРSTARS"

Спектакль "СУПЕРSTARS" зажигательная комедия Режиссер – Роман Самгин Художник-сценограф – Борис Лысиков - Заслуженный художник РФ Художник по костюмам – Ольга Шагалина Лауреат премии "Золотая маска" Балетмейстер – Олег Глушков Лауреат премии "Золотая маска"
Подробнее

Спектакль "Не в свои сани не садись"

Искрометная комедия по пьесе А. Н. Островского Неповторимый спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина (любимого ученика МАРКА ЗАХАРОВА) и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной.
Подробнее

Танцы в Салюте

Каждую среду в КЦ "Салют" проходят танцевальные вечера. На сегодняшний день количество людей, приходящих активно провести время на танцполе, достигло полусотни человек. А начинали мы всего лишь с четырех участников.
Подробнее

Театрализованное модное шоу "Цветы, мода"

Перед началом шоу будут проходить мастер классы на тему "Цветы, мода", вы сможете украсить себя с помощью аквагрима, будет работать фотозона, во время показа будут танцевальные номера, вокальные номера, интересный сюжет.
Подробнее

Семинары по психологии

Лекции психолога Московской службы психологической помощи населению "Позитивное родительство" расскажут и научат приемам и подходам к вопросу воспитания и развития ребёнка.
Подробнее

Открытый городской театральный фестиваль самодеятельных студий "Летающие Острова -2024"

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Культурный центр "Салют" приглашает всех желающих принять участие в ЮБИЛЕЙНОМ десятом театральном фестивале самодеятельных студий "Летающие острова-2024".
Подробнее

Концерт Андрея Куряева

Дорогие Друзья! 24 февраля 2024 года на сцене Культурного центра "Салют", пройдёт концерт Андрея Куряева — "Не воюйте с русскими" Андрей Куряев — известный автор-исполнитель, поэт, композитор, автор, уже ставших поистине народно-любимыми песен: "Не воюйте с русскими", "Не живи с нелюбимой страной", ...
Подробнее

Сказка-былина про Илью Муромца

Спектакль о силе и славе русского богатыря Ильи Муромца создан на основе литературных произведений, народных праздников и песнопений, в которых раскрываются подвиги Ильи Муромца, история его рождения и жизни. Спектакль знакомит юного зрителя с героическим прошлым нашего народа.
Подробнее