Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития
Подразделы
Подразделы

Новости

Открыт набор в танцевальный коллектив TDF community

Танцевальный коллектив TDF community основан в 2015 году. Деятельность: подготовка участников по основным направлениям уличных танцев, как с нуля, так и имеющих танцевальный опыт. Выступления на международных, московских и российских чемпионатах и фестивалях. Организация и проведение флешмобов, бат...
Подробнее

‼️ Уважаемые участники‼️ В Культурном центре "Салют" возобновляются занятия и открываются новые направления по проекту Московское долголетие.

‼️ Уважаемые участники ‼️ В Культурном центре "Салют" по адресу: ул. Свободы, д. 37 возобновляются занятия и открываются новые направления по проекту Московское долголетие.
Подробнее

Независимая оценка качества предоставляемых услуг

Уважаемые посетители! Просим вас принять участие в оценке деятельности учреждения. Это не займет больше двух минут. Ваше мнение очень важно для нас, и поможет нам стать лучше! Спасибо! Оценить качество предоставляемых библиотеками ГБУК г. Москвы “ОКЦ СЗАО” услуг Вы можете здесь.
Подробнее

Объявляет набор Школа воздушной гимнастики BaglAir

Школа воздушной гимнастики BaglAir руководитель Мария Баглай О себе: 5 - кратная Чемпионка Мира по воздушной акробатике; 3 - х кратная Чемпионка Европы по воздушной акробатике; Многократная Чемпионка России по воздушной акробатике. Действующий спортсмен, Тренер подготовивший победителей и ...
Подробнее