Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития
Подразделы
Подразделы

Новости

Всероссийская перепись населения

Всероссийская перепись населения состоится в сентябре 2021 года. Впервые она пройдет полностью в цифровом формате: переписчики будут собирать данные с помощью планшетов, а все желающие смогут пройти перепись самостоятельно на портале Госуслуг.
Подробнее

В поддержку собак Ногинского муниципального приюта стартует акция #ПЁСтраяКОТомка . Каждый может поучаствовать в ней и сделать жизнь пушистых хвостиков приюта немного слаще и вкуснее.

Благотворительная акция в поддержку собак Ногинского муниципального приюта стартует акция #ПЁСтраяКОТомка . Каждый может поучаствовать в ней и сделать жизнь пушистых хвостиков приюта немного слаще и вкуснее.
Подробнее

КОС20МОС21 в «Зарядье»: голова Юрия Гагарина как арт-объект, «павильон будущего» в выставочном зале и чувства первого космонавта в формате 360 на фильме «Гагарин. Лейтенант неба»

12 апреля в парке «Зарядье» в рамках проекта КОС20МОС21 торжественно открыли монументальный арт-объект Валентина Коржова «Зритель безмерного пространства», презентовали «павильон будущего» — зал с «космическими» работами современных художников и групповым высказыванием на тему космоса от популярных ...
Подробнее