Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития
Подразделы
Подразделы

КОНКУРС ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ TALANTONLINE.RU

КОНКУРС ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ TALANTONLINE.RU

КОНКУРС ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ TALANTONLINE.RU

В целях развития детского творчества успешно стартовала детская конкурсная площадка
www.talantonline.ru.

Talantonline.ru – уникальная в России открытая и бесплатная интерактивная онлайн площадка для демонстрации детьми своих способностей, проведения конкурсов, размещение творческих работ на сайте с возможностью общественного голосования, выделения лучших работ недели, предусмотрен специальный раздел для вне конкурсных работ, а также видео выпуски-передачи о конкурсантах.

На площадке, с 15 декабря 2020 года по 15 февраля 2021 года проходит первый детский конкурс творческих работ по номинациям: «вокал», «живопись», «танцы», «чтец».

Цель проекта: поддержка, популяризация и развитие детского творчества, раскрытие талантов.
Только за месяц после запуска конкурса пришло более 600 заявок из 250 городов и населённых пунктов России, также приходят заявки из стран СНГ. Жюри конкурса – почетные деятели искусств, преподаватели по направлениям.

Конкурс имеет широкую аудиторию по всей России - семьи с детьми, учреждения дополнительного образования и педагоги, друзья, родственники и одноклассники конкурсантов в качестве группы поддержки.

Участие в Конкурсе бесплатное и простое: можно записать видео с выступлением или нарисовать картину, даже не выходя из дома, отправить заявку на сайт www . talantonline.ru и голосовать всей семьей. Победители получают подарки и все участники Дипломы об участии.

Автор проекта Романова Светлана о проекте: «Конкурсная площадка talantonline.ru показала свою актуальность и востребованность уже за месяц работы. Мы получаем большое количество заявок и благодарственных писем от конкурсантов за предоставленную возможность продемонстрировать свои творческие работы на специализированной площадке, принять участие в Конкурсе и получить признание, поддержку от родных и друзей посредством голосования. Мы планируем развивать проект и привлекаем партнёров к сотрудничеству».

КОНКУРС ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ www.talantonline.ru talantonline20@gmail.com

Возврат к списку