Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития
Подразделы
Подразделы

Ежегодный театральный фестиваль самодеятельных студий «Летающие острова» (2021г.)

Ежегодный театральный фестиваль самодеятельных студий «Летающие острова» (2021г.)

Ежегодный театральный фестиваль самодеятельных студий «Летающие острова» (2021г.)

Театральный фестиваль самодеятельных студий «Летающие Острова»

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Салют» приглашает всех желающих принять участие в ежегодном театральном фестивале самодеятельных студий «Летающие острова» (2021г.)

Дорогие друзья!  

Уже хорошо нам знакомые, а также те, с кем непременно хотелось бы встретиться и узнать поближе в удивительной и незабываемой творческой атмосфере ежегодного театрального Фестиваля "Летающие Острова"!
  
 Мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся, что уже совсем скоро двери нашего Культурного Центра "Салют" распахнутся, и мы вновь погрузимся в водоворот ярких творческих событий. 

Не за горами март, а это значит, придет время нашего ежегодного театрального Фестиваля "Летающие Острова". В этом году мы запланировали его на 18 марта.

Давайте надеяться, ждать, желать и, конечно, готовиться к этому событию!

Седьмой по счету, Фестиваль "Летающие Острова" в 2021 году решено посвятить 125-летию со дня рождения русского писателя и драматурга Евгения Львовича Шварца.

В связи с этим, мы внесли в программу отдельную номинацию "Сказочный мир Евгения Шварца". Это не значит, что все те спектакли или отрывки из спектаклей, которые вы могли бы представить на сцене Фестиваля, будут неактуальны. Напротив, мы с радостью ждем ваши лучшие работы, лишь добавляем для желающих состязание на эту тему.

РS. Для пессимистов и сомневающихся: если в связи со сложившейся обстановкой проведение Фестиваля в очной форме будет невозможно, мы знаем, как спасти ситуацию. "Летающие Острова" пройдут в онлайн режиме, что согласитесь, неплохой выход из положения! Так что репетируем, друзья, репетируем!

Участие в Фестивале БЕСПЛАТНОЕ!!!  Положение и Заявка 2021

    ВНИМАНИЕ!!! СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК с 18 ФЕВРАЛЯ. по 7 МАРТА 2021 г.

В фестивале принимают участие самодеятельные театральные коллективы, независимо от возраста и ведомственной принадлежности. 
Контакты:
ГБУК г. Москвы «КЦ «Салют»
125364, г. Москва, ул. Свободы, 37
Официальный сайт: kcsalut.ru
Электронная почта: fest@kcsalut.ru
Ответственный: Ирина Зленко, тел. 8 (985)345-03-47
Прием заявок: Александр Касьянов, тел. 8(925) 507- 17-30

Возврат к списку