Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития
Подразделы
Подразделы

Победители конкурса: "К Новогоднему празднику «В ожидании Рождества»"

Победители конкурса: "К Новогоднему празднику «В ожидании Рождества»"

Победители конкурса: "К Новогоднему празднику «В ожидании Рождества»"

Дорогие друзья!

С 14 сентября по 14 декабря 2020 года Международный Социальный Проект фестивалей и конкурсов культуры, искусства, науки и образования «София-Русь» в рамках Проекта «Дети для детей города» - авторского Проекта Школы «Морозко», ставшего победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы в 2019 году среди социально ориентированных Некоммерческих Организаций Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы проводил КОНКУРС

«К Новогоднему празднику «В ожидании Рождества»

по конкурсным направлениям:

• ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО,
• ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО,
• ВОКАЛ 
• ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА
• ХОРЕОГРАФИЯ

Темы конкурсных работ:

«Рождественские сюжеты и зимние сказки» 
«Новогодние игрушки и украшения, изготовленные руками детей»
«Зимние пейзажи»
«Новогодний маскарад»
«Герои любимых сказок на новогоднюю и зимнюю тематику»
«Любимые новогодние песни»

Мы получили огромное количество прекрасных работ по всем конкурсным направлениям не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья! Участники продемонстрировали своё мастерство, порадовали яркими работами и приятно удивили жюри своим творчеством. 
Мы уверены, что все люди талантливы. Но не каждому удается сразу понять и проявить свой талант. Что такое талант и какую ответственность он накладывает на человека? Есть евангельская притча о таланте. В ней рассказывается о том, как некий господин, отправляясь в дальнее путешествие, подарил своим рабам монеты (таланты). Одному - пять, другому - две, а третьему одну. Первые два раба вложили деньги в дело и приумножили их на такое же количество. Третий раб не стал трудиться, а закопал свой талант в землю. Приехав, господин похвалил двух рабов, а третьего выгнал и отдал его монету другим двум рабам. Из этой притчи и произошло крылатое выражение: "Зарыть свой талант". Наша с вами задача - развивать и приумножать свои таланты, которые Господь дал каждому из нас. Ни в коем случае мы не должны «закапывать» их в землю.

Раскрытие талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого мы проводим наши конкуры, где каждый участник может показать свои способности.
Мир творчества и искусства удивителен тем, что в нем нет границ для воображения, уникальных, неповторимых идей и открытий. И в нашем КОНКУРСЕ ярко загорелись новые огоньки, которые зажгли наши талантливые участники. Мы получили столько удивительных, прекрасных работ! 
Спасибо всем нашим участникам за то, что вы с нами! 

Пусть наш КОНКУРС «К Новогоднему празднику «В ожидании Рождества» станет ещё одним доказательством ваших талантов, пусть вас в жизни ждёт ещё много таких побед, которые станут стимулом для достижения новых вершин!  Пусть то высокое стремление, которое дарит нам искусство, принесет вам много радости и счастья!

Отдельное огромное спасибо всем членам жюри за поддержку и профессионализм! 
Еще раз спасибо всем нашим участникам и ПОБЕДИТЕЛЯМ! Мы желаем вам новых творческих побед!
Поздравляем всех победителей, участников, членов жюри 

С Новым 2021 годом и Великим Праздником Рождества Христова!!! 

ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА!

Победители новогоднего конкурса "В ожидании Рождества" 2020 года

Смотреть онлайн

Возврат к списку