Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития
Подразделы
Подразделы

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Чувствуете? В воздухе уже витает дух Нового года! Наряжены ёлки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное - флюиды чуда и сказки, которые ощущаются каждой стрункой души! Все полно очарованием! 

Канун Нового года – пожалуй, лучшее время в году! Люди подводят итоги уходящего года, строят планы и загадывают желания на год наступающий.

Новый год - это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год будет непременно лучше предыдущего.

Весь год мы работали для вас, наполняли вашу жизнь новыми творческими проектами и идеями, яркими красками и познавательными активностями.

Сегодня мы спешим поздравить всех с наступающим Новым годом!

Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей!
Пусть здоровье будет отменным и крепким, пусть вам сопутствует успех!
Пусть новогодняя ночь будет наполнена только позитивными мыслями и счастливыми моментами! 
А на следующий день мы приглашаем ваших детей на интерактивную программу, которую специально подготовили наш Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы продлить праздничное настроение и развлечь любимых учеников наших творческих студий, не выходя из дома!

Уже завтра с 13.00 на нашем You tube-канале будет доступна запись нашего небольшого Новогоднего утренника для самых маленьких.

Смотреть онлайн

Возврат к списку