Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития
Подразделы
Подразделы

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

В поддержку инициативы Президента Российской Федерации по внесению изменений в Конституцию России, озвученной в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации 15 января 2020 года, стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом».

Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом» - это площадка, объединяющая молодых людей, готовых предлагать и реализовывать идеи для развития и процветания нашей великой страны!

Участником конкурса может стать любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет. Конкурс позволит стать участником общественного обсуждения поправок в текст Основного закона страны и повысить уровень правовой культуры и степень заинтересованности молодых граждан в развитии родного края.

Свои предложения участники конкурса смогут представить в рамках одной из четырех номинаций: - эссе на тему: «5 шагов к России будущего: мои первые указы»; - рисунок на тему: «Взгляд на будущее России»; - видеоролик на тему: «Моя предвыборная программа»; - проект на тему: «Конституция-2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента России».
Работы, успешно прошедшие экспертную оценку, будут представлены в финале конкурса, который пройдет с 17 по 19 апреля 2020 года в Санкт-Петербурге и завершится награждением победителей.
Авторы лучших работ получат ценные призы и возможность лично представить свой проект представителям федеральных органов государственной власти соответствующего направления.
Организатором Конкурса выступает АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Конкурс проводится по инициативе Фонда поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего». Заявки на участие в конкурсе принимаются на официальном сайте

www.konkurs-president.ru до 12 марта 2020 года.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам: 8-499-653-64-26, 8-916-839-41-78, а также на официальном сайте конкурса.

Возврат к списку