Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития

ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СКАЗКА «НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА»

ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СКАЗКА «НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА»

ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СКАЗКА «НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА»

Какой самый волшебный и сказочно прекрасный праздник в году?

Конечно же Рождество и Новый Год.

Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы Нового года и Рождества с трепетом и нетерпением в сердце. Сказочный, яркий, с пушистым белым снегом за окном, запахом елки, сверканием  разноцветных игрушек и мишуры. Это время ожидания приключений и сюрпризов!

Этот праздник всегда приносит море впечатлений и подарков, исполняет самые заветные желания. А для того, чтобы новогодние праздники были яркими и запоминающимися, нужно обязательно создавать себе праздничное настроение.

Международный Социальный Проект фестивалей-конкурсов культуры, искусства, науки и образования «София-Русь», в рамках Проекта «Дети для детей города» - победителя конкурса Грантов Мэра Москвы- 2019 г. среди социально ориентированных Некоммерческих Организаций Комитета
общественных связей и молодежной политики города Москвы совместно с Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств №17", - подготовили для наших зрителей сказку «НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА».

В постановке принимали участие учащиеся Хореографического отделения, хореографического ансамбля "Аврора" и отделения Театрального искусства ( преподаватели - Голубева А. Н., Игатова Г. Н., Большухина Н. В.)

Дорогие друзья!

Пусть яркие краски наступающего года будут ослеплять глаза, пусть новые познания и жизненный опыт продвигают вас на вершины успеха и счастья!

Пусть Дед Мороз услышит все ваши сокровенные желания и претворит их в жизнь. Пусть каждый день нового года будет наполнен улыбками, счастьем, волшебством!

В Новый год случаются сказочные чудеса и забавные приключения. Надо в это просто верить. Мы от всей души поздравляем всех наших зрителей С Новым годом и Рождеством! Приглашаем посмотреть нашу новогоднюю сказку.

Аудитория 0+
Смотреть онлайн

Возврат к списку