Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития

Праздничный концерт Центра Восточной культуры "Амрита" посвящённый Дню Матери

Праздничный концерт Центра Восточной культуры "Амрита" посвящённый Дню Матери

Праздничный концерт Центра Восточной культуры "Амрита" посвящённый Дню Матери

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.

Своим происхождением праздник уходит в Античность, опираясь на тысячелетнюю традицию уважения к Родной Матери, к Божией Матери, к Земле-Матери. Народ видит в матери берегиню рода, наследие культурных ценностей, традиций и обычаев, которые она передает своим детям.

В России День матери празднуют недавно, как правило, в последнее воскресенье ноября. В других странах этот день приходится на разные даты. И хоть у разных народов праздник имеет свои обычаи, всех объединяет одно – в этот день принято навещать и поздравлять матерей, дарить символические подарки, собираться всей семьей.

Вот и мы подготовили для всех мам подарок. Сегодня для них будет показан концерт нашего прославленного коллектива "Амрита".
Выступления ансамбля восточного и цыганского танца «Амрита» всегда поражают яркостью и размахом. В зрелищном шоу сплетаются уникальная хореография танцев, профессионализм танцовщиц и танцоров, роскошество восточных и цыганских костюмов.

Мы уверены, что однажды увидев выступление "Амриты", вы навсегда будете покорены этим видом танцевального искусства!

Более того, это искусство вы можете освоить сами: двери в школу восточного и индийского танца "Амрита" открыты для взрослых и детей.

Здесь опытные преподаватели "с нуля" обучат хореографическим премудростям, откроют секреты сценических перевоплощений в танце. Начав осваивать чарующий мир восточного и индийского танца в школе "Амрита", вы познаете новую себя, укрепите здоровье, станете свободной и красивой!
Смотреть онлайн

Возврат к списку