Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития

Видео-книга по сказке А.С.Пушкина «Сказка о царе Салтане» Часть 1

Видео-книга по сказке А.С.Пушкина «Сказка о царе Салтане» Часть 1

Видео-книга по сказке А.С.Пушкина «Сказка о царе Салтане» Часть 1

III Международный фестиваль авторов современного русского романса и лирической песни «Очарование» и сотрудники творческих коллективов культурного центра «Салют» приглашают:

Смотрите и принимайте участие в новом интерактивном проекте из цикла «Семейное чтение»

15 июня в 13:00,  премьера 1 части видео-книги по сказке Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о царе Салтане, о его сыне славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди». 

В проекте принимают участие взрослые и дети. Каждый взрослый участник проекта читает всего 1 страничку сказки и делает видеозапись. Юные зрители тоже могут стать участниками этого проекта. Для этого нужно нарисовать иллюстрацию к сказке А.С.Пушкина и прислать фотографию этого рисунка на электронную почту фестваля «Очарование» ocharovaniefest@yandex.ru. И уже в следующий понедельник, 22 июня в 13:00, вас ждет сюрприз. Это будет 2 серия видео-книги по сказке А.С.Пушкина, на виртуальных страницах которой, появятся ваши иллюстрации.
Сказку читают: Елена Дарина – автор проекта и участники фестиваля «Очарование»:  Николай Гориантов, Нина Мусатова, Андрей Копцов, Денис Шелехов,  Ульяна Чернышева, Елена Блискунова, Елена Суглобова,  Ирина Ермолова, Вероника Захарова, Александр Юлин,  Василиса Макарова, Ирина Комарова.

Сайт фестиваля: https://www.ocharovanie.info/

Аудитория 0+


Трансляция онлайн

Возврат к списку