Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития

Мастер-класс "Секретная лаборатория"

Мастер-класс "Секретная лаборатория"

Мастер-класс "Секретная лаборатория"

Для милых дам пройдет мастер-класс "Лаборатория красоты".  Участницам расскажут о способах ухода за лицом и телом.  На мастер-классе можно подробно ознакомиться и протестировать на себе косметические средства и ароматы.
Компания "Mary Kay" производит и реализует косметические средства, призванные ухаживать за кожей лица и тела, а также декоративную косметику. В ассортименте продукции: антивозрастные комплексы, системы по уходу за проблемной кожей, средства для тела и многое другое.
Отзыв пользователя:
"Доброго дня! Хорошая тема для женщин, но и для мужчин тоже. Хочу поделиться своими ощущениями. Думаю, многие согласятся со мной, но, а кто не пробовал -советую. Хорошие крема и по уходу кожи на лицо и тело, и во круг глаз. А какие крема замечательные для женщин от 45+. не возможно объяснить. надо на себе про чувствовать. Кто применяет эту косметику знает. что уход просто превышает все ожидания. Очень много хорошего: и декоративная косметика, и по уходу за телом, и за лицом, и рук, и ног, все не перечислишь, очень много всего. А парфюм-ароматы просто хороши. Мне все говорят, какой у Вас хороший аромат. И спрашивают, что за косметика? Я с любовью отвечаю "Мэри Кэй". Мой сын любит пользоваться туалетной водой. Не успеет закончиться, он опять требует приобрести."

Вход по регистрации.
Администратор 8(499)497-04-00
Вход по регистрации

Возврат к списку