Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития

Архив мероприятий

Спектакль «Солдат и Птицы»

Солдат и Птицы - женский вариант знаменитой пьесы современного болгарского драматурга Христо Бойчева «Полковник-птица», но не дословное воспроизведение авторского текста, а вольное сценическое высказывание.
Подробнее

Дуэт Ольга Роса и Михаил Чутко

Программа концертных выступлений дуэта Ольги Росы и Михаила Чутко - зрелищна, универсальна, может прекрасно вписываться в тематические вечера и акции, большие концерты, праздничные мероприятия, корпоративы, народные гуляния на городских масштабных праздниках.
Подробнее

Театральная студия как средство развития творческой индивидуальности

Беседа с руководителем театральной студии «Овация» А. Черноусовой, о планах к 75-летию Великой Победы и о дистанционных репетициях в сложившихся условиях. В беседе так же примут участие студийцы молодежной группы Алина Моисеенко, Лиза Куц, Виктория Боднар, Михаил Юшманов
Подробнее

Мастер-класс "Мои скрытые ресурсы"

На мастер-классе Вы узнаете, какими дополнительными ресурсами Вы обладаете на настоящий момент и как Вы можете ими воспользоваться для достижения поставленной цели!
Подробнее

Художественный конкурс "Время творить"

Период изоляции - не время расстраиваться и грустить! Наоборот, это время творчески себя проявлять и реализовывать! Вы, наверное, уже видели на просторах интернета, что сидящие по домам россияне запустили в социальных сетях флэшмоб #ИзоИзоляция. Под этим хэштегом они публикуют свои ...
Подробнее