Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития

Расписание

Психологический клуб «В поисках гармонии»

«Слагаемые женской Индивидуальности» На занятии поговорим «Что означает Быть Собой?». Как влияют на нас и окружающих в наше время эталоны женской красоты и успешности, стандарты.. Прочувствуем в себе Истинное Лицо женщины!
Подробнее

Лекции «Школа Эффективной жизни». «У одиночества возраста нет»

«У одиночества возраста нет» Для одних это повод побыть наедине с собой и отдохнуть, для других же одиночество это тяжелое испытание. Поищем причины одиночества, выгоды и возможности его побороть.
Подробнее

Концерт вокального ансамбля "Вдохновение" "Верни мне музыку"

31 января в память о композиторе артисты вокального ансамбля "Вдхновение" исполнят музыку и песни Арно Бабаджаняна. В программе прозвучат хиты автора, которые в очередной раз смогут покорить публику своей мелодичностью, душевностью и жизнеутверждающим началом!
Подробнее

Спектакль «Что творят мужчины?»

ОТМЕНА! Возврат билетов в кассе или через систему онлайн платежей. Странный, загадочный и волшебный мир театра. Кто хоть раз в жизни не хотел подсмотреть за кулисы и не увидеть его своими глазами с другой стороны. Как рождаются спектакли? Как репетируют актеры? О чем они в тайне м...
Подробнее

Мастер-класс "Лёгкие хитрости Успеха!"

Приглашаем Вас на наш мастер-класс по развитию самомотивации. На мастер-классе вы узнаете основные принципы построения плана, умения ставить цели и достигать их. А также как сделать достижение цели лёгким, простым и интересным процессом.
Подробнее

Семинар "Как стать счастливой?"

В беседе «Как стать счастливой» мы узнаем способы привлечения к себе счастья, при этом определив, что такое счастье именно для вас! Выясним, что не может быть вашим счастьем, даже если очень хочется. Поговорим про работу подсознания и про то, как оно может оберегать нас от денег, любви или чего-то е...
Подробнее

Концерт Сергея Любавина «Лучшее для Любимых...»

Перенос концерта на 24 января. Все билеты действительны. Лирический шансон (на стихи С. Есенина) Певец Сергей Любавин приглашает всех на зимний концерт, который состоится на площадке Культурного центра "Салют". 
Подробнее

Мастер-класс "Мандала баланса: Принимать-Отдавать"

Как часто вы задумываетесь о том, насколько ваша жизнь находится в балансе? Насколько в балансе находятся ваши отношения, бизнес, отношения с деньгами. Что вы предпочитаете в жизни? Получать или принимать? Интересно проверить?
Подробнее

Цикл "Поэты: от шестидесятников до современников" Музыкальный спектакль "Крылатый дом "

В исполнении театра "Трёх Муз". Этот музыкальный спектакль - рассказ о творческих вечерах,проводимых в 60-70 годы в Московском Центральном Доме Архитектора, называемом Крылатым домом.
Подробнее

Цикл встреч "Добрые советы психолога" с психологом, сексологом и гипнотерапевтом Светланой Исаевой "Бывают ли эффективные манипуляции?"

Что такое манипуляции? Узнаем, что они бывают экологичные и неэкологичные. И в зависимости от этого, какие они оказывают последствия на жизнь человека. Рассмотрим способы защиты от неэкологичных манипуляций. Модератором беседы выступит ведущий Культурного центра "Салют" Александр К...
Подробнее

«К истокам» Видеозапись 19 января 2020 года в культурном центре «Салют»

«К ИСТОКАМ…» - музыкально-поэтическая композиция произведений Елены Дариной и Дмитрия Мальцева, открывающая тайну истоков вдохновения и творческого начала. На концерте вы услышите фрагмент из фортепьянного цикла П.И. Чайковского «Времена года» (Дмитрий Мальцев), отрывок из романа И.С. Тургенева «Руд...
Подробнее

"Гостиная КЦ "Салют" онлайн"

Встреча в прямом эфире с С.А. Изотовой, руководителем Московского городского творческого коллектива "Ансамбль русской песни "Весняночка"
Подробнее