Музыкальные
Спортивные
Художественные
Хореографические
Театр
Наука
Центр детского развития

Расписание

XII Московский международный кинофестиваль остросюжетного кино и хоррор-фильмов «КАПЛЯ»

Уважаемые зрители! Приносим свои извинения, что не можем провести кинопоказы фестиваля в нашем культурном центре по техническим причинам. Мероприятие переносится по адресу: улица Мневники д.10.к.1, помещение Библиотеки №225 Все купленные билеты остаются действительными!
Подробнее

XII Московский международный кинофестиваль остросюжетного кино и хоррор-фильмов «КАПЛЯ»

Продюсерская компания Live Entertainment в Москве проводит XII Московский международный кинофестиваль остросюжетного кино и хоррор-фильмов «КАПЛЯ». В КЦ «Салют» зрителей ждет десять премьер полнометражных фильмов из разных стран мира. Сеансы конкурсной программы пройдут 22 и 23 сентября.
Подробнее

Международный фестиваль российско-африканской дружбы “Африка. Москва. ПОБРАТИМ”

17 сентября 2022 в КЦ «Салют», состоится Семейный праздник в африканском стиле! Вход – свободный. Начало в 12.00. На Международном фестивале российско-африканской дружбы “Африка. Москва. ПОБРАТИМ”
Подробнее

Концерт "Джаз - Москве"

Оркестр «Столичный джаз» п/у Фёдора Ляшкевича - это своеобразный звуковой джазовый музей, который можно посетить только во время концерта. Основная творческая концепция коллектива – это дать представление современному слушателю о том, как звучала исполняемая музыка в ту эпоху, когда эта музыка род...
Подробнее

НОЧЬ КИНО 2022 г

НОЧЬ КИНО 2022 27 августа 2022, суббота 27 августа пройдет показ 2 фильмов: в 18:20 «Пара из будущего» и в 20:30 «Чемпион мира».
Подробнее

Хореографическая сюита "В пространстве света"

Хореографическая сюита "В пространстве света" Балет "Подростки" на музыку и песни легендарной группы "Queen" В спектакле принимает участие солист балета Большого театра России лауреат всероссийских и международных конкурсов Георгий Гусев Худ. руководитель Почетный работник культуры г. Москвы засл...
Подробнее

Концерт "Наполним музыкой сердца"

Почему концерты вокального ансамбля "Вдохновение" так популярны? Почему выступления участников коллектива собирают каждый раз большое количество слушателей? Сегодня услышать вживую классическую музыку, в исполнении профессионалов можно лишь на концертах. Удовольствие это не из дешевых.
Подробнее

День открытых дверей

Добро пожаловать или посторонним вход РАЗРЕШЕН! 27 августа в Культурном Центре "Салют" стартует очередная сетевая акция "День открытых дверей"! Мы приглашаем всех желающих на территорию, где царит свобода, творчество, самовыражение! В настоящее время КЦ "Салют" – это современный культурный ...
Подробнее

Цирковое шоу "Маленький принц"

Это уникальный спектакль, представляющий собой синтез разнообразных жанров. Сочетание в одной программе большого циркового, мультимедийного, лазерного, музыкального и интерактивного шоу удивляет и вызывает восторг у зрителей всех возрастов. Гостей цирка ждёт встреча с любимыми героями и новые приклю...
Подробнее

Цирковое шоу "Волшебник изумрудного города"

«Волшебник Изумрудного города» - это большой мультижанровый спектакль, в подготовке которого участвуют лучшие цирковые и театральные артисты, талантливые танцоры и клоуны. Вас ждёт добрая и светлая история, рассказанная в форме качественного циркового шоу мирового уровня.
Подробнее

Фестиваль "Salut Summer Fest!"

20 августа в Парке "Северное Тушино" пройдет масштабное культурно-досуговое мероприятие. Проект организован двумя крупнейшими партнерами в СЗАО – Музейно-парковым комплексом "Северное Тушино" и Культурным центром "Салют".
Подробнее

Большое шоу иллюзий

Подарите себе и любимым настоящее волшебство! Двери в удивительный мир, наполненный магией и невероятными чудесами, для Вас откроют сильнейшие фокусники мира, финалисты международных фестивалей, звезды телевизионных конкурсов и шоу.
Подробнее

Выставка "Дом для Банка"

Выставка «Дом для Банка», организованная Центральным банком Российской Федерации представляет собой уникальные фотографии фасадов и интерьеров зданий-памятников истории и культуры федерального, регионального и местного значения, в которых располагаются учреждения Банка России.
Подробнее